Арнольд

Почему появилась версия что Китайскую Стену построили русские чтобы закрыться от армии драконов ?

Горшков Александр

это потому что бойницы в сторону Китая смотрят, а не со стороны Китая на внешние территории

Юл
Юля

В первый раз слышу такой бред

Н-
Николай -Степанов

Дайте ссылку))

Геннадий Орлов

Еслиб русские построили, она бы столько не простояла;)

Денис Mockba Оф. Стр.

украинцы построили китайскую стену, после того как вырыли море и насыпали эверест

Лара Гусейнова

Такая версия могла появиться только в Украине

Юлия Алимова

Это укропы брешут.

Ванюшка

На то она и версия и боле ничего.... а до прихода Мао к власти и на многие годы закрытие Китая от всего мира, сей стены и правда не было, али у кого есть фото и рисунки стены до правления Мао (до 1948 года)?

Кирилл

Цель таких заявлений превратить людей в дураков.