Роман Сидоренко

Не веря в гадание, предвидение ситуации, не сидя конечно на месте - вы на сколько меняете будущее

Аня Юрченко

Гадания и прочие магические услуги придуманы как раз для тех людей, кто не верит в себя!! ! Для слабых эмоционально людей!! ! Это самый простой способ получить уверенность в себе, в определенном деле, которая подтолкнет человека навстречу своей мечте!!! !
А, если человек и без этого способен на достижения-то это просто великолепно! Уважение и поклон таковым))) )

Ибо уверенность в том что делаешь-и есть мотивация, которая заставляет двигаться в нужном направлении!))))

Лысый Дядька

простой и понятный вопрос) будущее меняю постоянно, занимаюсь материализацией желаемого, получаю результат и вам того же желаю

Ol
Olga

мы сами соратники своей судьбы!!!! меняю.... могу сделать так чтоб какой ни-будь Влад стал моей судьбой а не тот.... я так поняла если увлекатсья магией - сойдёшь с ума (уже почти. сошла.... тьфу-тьфу).... какие-то дурные влюбленности мучают.... всё жестоко....