Денис Юдин

Какая доля целей, задач важные для человека? Трудиться, радоваться, наслаждаться? Завидовать? Мешать другому достигать?

Леонид Николаев

Есть понятие - система сдержек и противовесов.. . так что невозможно выделить одну цель

Юлия

Перевод с иврита? НичО не поняла!)))

Вероника Зайнутдинова

Это зависит от воспитания человека.. . Нормальный человек стремится жить хорошо и рад успехам других людей

Антон Мухин

Жить, познавать, творить, растить, любить, веровать .