Жамшид Турсунов

я 13 07 89 он 03 08 90. Что нас ждет дальше?

Си Сишка

Восьмерка Жезлов--
Значение карты--
Скоро вас ожидает радость. Вы получите благоприятное известие, кто-то позвонит или пришлет письмо, произойдет какое-то неожиданное событие, - и в ваших делах настанут желанные перемены. Или, по крайней мере, дела примут счастливый оборот. Перемены возможны даже там, где дело, казалось бы, застопорилось навеки.

В плане личных отношений --
карта означает оживление и новые стимулы. Это может быть скорое заключение нового, необычного плодотворного союза (партнерства) , или положительное развитие союза уже существующего.

Александр Федосов

У вас нет причин безпокоиться.