Игорь Мазурин

как проучить родителей? Моя мама все время что то обещает и некогда не выполняет

На
Наталия

А понять, что она просто не может исполнить, у нее столько забот, а ты ей так помогаешь по дому. . .Уборка, готовка - возьми на себя, ей станет стыдно.. . Не, лучше накатай заявление в опеку, пускай тебя заберут в детдом, вот она поплачет и будет метаться

Юл
Юля

взрослой тоже будешь обещать навестить старушку и все некогда....

Milena

Начать хорошо учиться. убираться дома. ходить по магазинам и т. д... стать примерным ребенком, она посмотрит-посмотрит и выполнит. что обещала..

Оксана

Так многие взрослые делают (.. Так она пытается чего-то от тебя добиться, за обещания.

Ic
Ice

Сказать ей прямо об этом

Ан
Анна

Скажи ей, а если нароет скажи пошутил

Ба
Баркова

обнаглели дети вконец

На
Наталья

а ты поставь себя на ее место.. , и как бы поступила ты??

Ритатуля

станешь сама мамой и отомстишь своим деткам..

To
Tosha

точно-также она попросит тебя помыть посуду или что нибудь такое ты скажи что сделаю а сама не делай когда она заметит что не делаеш это объясни ей что ты не собераешся этого делать так как ты не делала что обещала или как то так скажи главное не упасть морально иначе она может на орать на тебя круто
Так-что лутше просто скажи ей "если еще раз ты мне савреш то я тебе больше никогда не буду верить. " ну и конечно следовать этому предложению!