Лидия Бурлакова

доброго времени суток, погадайте пожалуйста на следующие выходные, как пройдут, что меня ожидает? Аня 9 ноября 1982

Юлия

Клевер. Счастье. Надежда. Ожидание. Эта карта приносит счастье и удачу. Если карта Клевер возле карты спрашивающего, то это значит, что проблемы сегодняшнего дня скоро исчезнут. Ваше счастье вернулось. Все ваши мечты исполнимы, даже самые невероятные....

Михаил Fox

опять будешь вдрызг...