Шохрузи Каримулло

погадайте, пожалуйста. к середине ноября будет ожидаемая работа?

Нуфер Евгений

Вам выпала карта Таро 78 дверей.

Предстоит добиться своих целей путем утверждения своей правоты.
Следует быть поактивнее и увереннее в собственных силах и знаниях.

Работу никто не принесёт на блюдечке с голубой каёмочкой.

Работодатели всегда говорят позвоним, но никогда не звонят, имейте это ввиду. Не ждите, ищите другую работу и где не скажут что мы позвоним... это они у америкашек научились так отфутболивать людей...

Николай Фомин

Всё будет, и новые начинания и деньги

Баха Айтбаев

К сожалению, мне нечем вас порадовать. Ответ отрицательный.