Георгий Анисимов

Кто украл у вас Родину, СССР? Почему никто не ответил за преступный сговор по распаду державы?

Роман Дубец

К сожалению те кто украл пока еще у власти.

Антон Костров

Давай купим ядрену бомбу и отвезем в Вашингтон.

Кр
Кристина

Диктатура обречена, развал - вопрос времени.

Сергей Киркин

сталин английский агент и радил рабов . а срабами то что церемонится . кстати горби его чел и все миллиардеры нынешние . али из дети

Миша

не зацикливайтесь на прошлом - стремитесь улучшить настоящее и обеспечить достойное будущее

Любовь

СССР это мелочи, по сравнению с тем что они проделывали раньше

Светлана Ермолаева

Путин дал слово, и держит, хотя это Уголовно наказуемо,. Сокрытие преступления.

Sa
Sajidam

Ключевое слово в вопросе - " у вас", внешний наймит