Andrey

Как бы вы перевели данное сообщение? что вы думаете о том, какое отношение у того человека, который это написал другому?

I miss you…when I met you I saw the
man who can see the world than another people don’t. U can find unusual things
in ordinary… When I knew you more… I saw the heart full of passion ….When we
were together I felt how you need a warm and care…. I'd never thought
that I'd need somebody like you

Мне не нужен перевод с транслейтора....

перевести через промт любой может... вообще-то это я написала человеку, который мне не безразличен.

Анастасия Калинина

Я скучаю по тебе... когда я встретил тебя, я увиделчеловек, который может видеть мир, чем другой человек-нет. U могут найти необычные вещив обыкновенных.. . когда я знала, что ты больше.. . я увидел сердцем, полным страсти ...когда мыбыли вместе, я чувствовала, как необходимо тепло и забота.... я бы никогда не подумалчто я нужен кто-то вроде тебя
ересь и пафос)

Павел Сатин

Я скучаю по тебе.. . когда я встретил тебя, я увиделчеловек, который может видеть мир, чем другой человек-нет. U могут найти необычные вещив обыкновенных. . .когда я знала, что ты больше. . .я увидел сердцем, полным страсти ...когда мыбыли вместе, я чувствовала, как необходимо тепло и забота.... я бы никогда не подумалчто я нужен кто-то вроде тебя
ересь и пафос)