Павел Иванов

Кто внушил украинцам что они исключительные ?

Олег

те, кто устраивает хаос, всегда считают себя исключительными, конечно исключительные - ведь редкая нация будет так ненавидеть и выбивать свой народ.. . им пора ставить диагноз

Ан
Анастасия

но ведь это правда, их действительно исключили из цивилизации)

Иван

Путин. Он их сплотил, сделал единым народом и дал национальную идею - Москоляку на гиляку! )))

Юл
Юлия

проходимец какой-то...

Ирина

поколениями так бухать и курить, и бэтменом возомнишься ))

Ол
Олег

ментальная пси установка в посольстве сша в киеге

Юр
Юра

Пиндосы. Они ведь тоже исключительные

Юл
Юлия

Кто вам такое сказал... это в России есть тенденция к исключительности и превосходству
В Украине не замечал...

Ма
Маня

местные олигархи с помощью своих сми

Ро
Ростислав

пиндосы, они тоже считают, что пиндоская нация самая самая

Shuhrat

Этот лысый :

Аня

их деды пидорасы и бабушки шлюхи немецкие подстилки -- и их мамы шлюхи американские и папы выродки

Св
Светлана

Жыды!

Еврейская техника, которая была любезно объяснена злоисполненным еврейским агитатором Гербертом Аптекером (Hertbert Aptheker), состоит в том, чтобы выделить в обществе достаточно большую группу гоев, которые могут иметь отличный от общего - экономический, профессиональный, региональный, культурный, половой, расовый или
другой интерес. Затем они убеждают якобы угнетённых и возбуждают в них ненависть к «угнетателям» . Затем евреи возбуждают в «угнетённых» зависть и жадность, расписывая им, какую выгоду они могут получить, качая свои права и ограбив «угнетателей» . Таким образом, евреи восстанавливают всех против всех, парализуя государство и общество.

Затем евреям остаётся найти только технических повод, бросить спичку, подстроить конкретную провокацию, чтобы всё это, пропитанное еврейским горючим, государство, вспыхнуло в огне братоубийственной бойни.

Евреи при этом, усиленно раскручивают свой имидж угнетаемого меньшинства и всеми силами пытаются сделать вид, что происходящее их не касается. На этом этапе они активно меняют фамилии, выкрещиваются и хамелеонизируются как могут.
Источник: Ревило П. Оливер . Еврейская стратегия http://zarubezhom.com/jstrategy.htm

Св
Светлана

а кто внушил вам что украинцам кто-то что-то внушил ? ))

Лерочка

Бандера из могилы встал и рассказал.

Ан
Андрей

Они исключительные, хоть и болваны.

Dghnmjygkl

сотни тысяч лет истории

Инна

себе в зеркало посмотрите.

Ал
Александр

гниль западная... и давно уже в уши им пихают.. придется с облаков их теперь снимать, там, поди, тоже зима... и холод жуткий... епать их током!

Резеда

Нет ...это вы самые высокодуховные. . А мы обычные.