Ирина Игонина

В Нью-йорке американский дизайнер открыл лавку маек с изображением Путина. Слабо такую открыть в свободном Киеве?

Наталья Деревягина

Киев слишком свободен

Дашулька Щербатых

Да мне ее по питеру слабо носить, еще отпиздят.))) ) брезгую.

Ольга

просто бизнес

Ир
Ира

В США более адекватное население

Валентина Парий

Мода на Путина пошла

Svetlana Boukova

Так страна долбоебов,

Ан
Анна

хохлы тоже страстно хотят. но стесняются

Андрей Анисимов

А кто сказал, что Киев свободен? Плюнь тому в рожу. Я думаю, что Украина совсем не знает демократии. Последние полгода это наглядно показали. Они путают справедливость с демократией, вольницу со свободой… Но демократию они не знают совсем. Они представления о ней не имеют. Мы в России о ней знаем куда больше. Потому что мы знаем, что у нас её нет. Я так думаю.

Юрий Чудаев

Ну это да же не интересно, если бы лавка с лицом Порошенко в Москве открылась, это был бы шок и на оборот в Украине с Путиным, вот тут можно ожидать непредсказуемых реакций, а американцы народ адекватный и его мало чем удивишь.

Алексей Михайлов

а на... нам это надо? В России много районных центров, сёл не охваченных торговлей, не все одели "последнюю моду"

Евгений

в этом плане у нас тоже не все гладко. за желто блакитный забор-могут спросить.))

Алексей Самарин

Россия у Америки не отжимала территории и не устраивала войну

Саламат Осмонбаев

так открой )
туалетная бумага с изображением путина разлетается в киеве на ура ))