Аксинья Ступицкая

На Красной площади задержана многодетная мать (вн+) Могло ли такое произойти в Лондоне, Париже, Берлине, Нью-Йорке?

"На Красной площади задержана многодетная мать В Москве на Красной площади задержана многодетная мать из Волгограда Надежда Киреева. Как сообщает сайт "ОВД-Инфо", она проводила одиночный пикет в знак протеста против социальной политики властей. Ее отвезли в ОВД "Китай-город". В твиттере активисты написали, что в руках Киреева держала плакат со словами о геноциде многодетных семей в Волгограде. "

Екатерина Приходько

Нет. В Нью-Йорке ей бы пулю в лоб всадили сразу 100%.

1111111

Так в США мамашу просто застрелили.
И либерасты не гу-гу.

Иван Асташов

а в Вашингтоне полицейские расстреляли машину с многодетной негритянкой, в машине кроме негритянки был и ее ребенок, чудом не задели.

Даша

я уж на ильича подумал

Анатолий Филиппов

да, во всех перечисленных городах эту много детную мать тут же лишили бы материнства, передав детей в приемные семьи, в основном - с нетрадиционной ориентацией. Так как многодетная мать должна заниматься воспитанием детей, а не политикой.

Жаннулька Анисимова

А по моему вполне государство им помогает неплохо. Хотя заслуги невеликие у многих из них.

Александр Котляров

Дура. Поскольку я хорошо знаю, что происходит в вышеназванных городах, могу вас уверить, что там гораздо больше возмущения в отношении политики властей. Рождаемость у нас однако повыше будет.

Антон Титов

надо было всю семью привести, стать и приковаться всем напротив госдумы и пикитировать

Оксана Мартынова

писец городской голове Волгограда.

Михаил Куликов

И что? Это повод для "Майдана" Кому надо разберутся и накажут чиновников. Решать вопросы надо мирным путем. Все эти майданы ни к чему хорошему не приводят и тому пример Украина

Тимур-Carleone

добилась того, чего хотела- внимания столичных властей. Поскольку многодетная- ничего ей не будет, могут и помочь.

Кристина Кхетрару

"Действуй, Путин, русский президент, и затми героев кинолент"

Ал
Алексей

За границей у не отобрали бы детей, ее в психушку в лучшем случае! Да и очень подозрительна ваша информация, если это и правда, то не исключено, что она ведет аморальный образ жизни, либо ей заплатили, для еще большей дискредитации властей, а именно ВВ !

One Step Closer

и откуда вы только всякую хренотень собираете ...забыли мальчика черного в Америке ...или тех детей и матерей которых парашенка не щадя бомбил ...

Евгений Дёмичев

зачем государству нужны многодетные матери, если не нужны существующие граждане..