Anvarjon

какие новые, интересные, на твой взгляд .экспонаты, ты увидел в эрмитаже? Опиши их как памятники средневекового наследия!

Михаил Кузнецов

Эрмитаж. Прикладное искусство Средних веков

Татьяна Надина

http://www.youtube.com/watch?v=HYstCJ8-n68#t=611
Цикл научно-популярных фильмов о сокровищах Государственного Эрмитажа - одного из крупнейших собраний мирового искусства. Фильмы знакомят как с творчеством отдельных мастеров, так и с целыми культурными эпохами.

Эрмитаж. Прикладное искусство Средних веков