Azamat Musoev

Злошники, какие специи к борщу вы любите?)) ) Веет со страшной силой)))

Алишер Сафаров

Ни каких специй! Затолки старое, пожелтевшее сало с чесноком и черным молотым перцем в пропорции столовая ложка сала, один зубок чеснока и пол чайной ложки перчика и не клади лавровый лист и петрушку, а вот укропчика можно, хотя и не обязательно. Это на 3х литровую каструльку в конце варки.))

Наталия Цыганкова

опять жрём на ночь. . да?)

Макс Хомяк

ОБЯЗАТЕЛЬНО сало!
Красный перец стручком (огонь! )

Чеснок или лук!

Елена Текоева

....- перец и сметану....

Анна Никуленкова

Не люблю борщ)) ) Лучше пельмешек)))

Екатерина Турчанина

паприка и черный молотый) ну еще чеснок мона, если это специя

Вася

Лавровый лист, черный перец молотый и соль. Чеснок добавляю в зажарку. И зелень обязательно, люблю свежую, но бывает, что и сушеную могу добавить.

Мария Мурашова

Я в борщ тока специи кладу)))

Андрей Александров

Чеснок и красный жгучий перец.