В.
Валентин ...

Веет)).. А вот когда женщина смотрит на Мужчину .. уплетающего сваренный Ею борщ... Какие мысли витают у неё в голове ?)

Са
Сангерим

Какой милый вопрос - украшение моего вечера)

Uliana Rusu

Не смотрю... шоб не подавился.

Оксаночка Анпилогова

"улыбается, значит соли хватает", "красивый он у меня", "а ложку держит неправильно", "и с перцем, явно, не переборщила", "Принц Чарльз делает это изящнее", "а чавкает, а чавкает как, Господи, кончить можно"....

Анна

Я уже борща не хочу...

Сергей Демин

"Скорей бы уже слопал, прорва ненасытная, как только в тебя влезает столько этой холестериновой гадости". ))

Екатерина

ничего.. . просто любуется)

Иван

Пусть ест, я ему и добавку налью, зато второе не надо готовить)))

Татьяна Шиманская

я смотрю не *бет ли он мозг хлебушку))

Сергей Сергеевич

"какая я хозяюшка, умничка, прям гений кулинарии, хоть ресторан свой открывай"- такие, наверное

Дмитрий Елаков

Зараза, куда столько вмещается)) ) теперь еще варить надо)))))))

Михаил Антонов

хоть бы волос не попался)))

Андрей Кузнецов

"Ну, сука, только скажи что не вкусно")))))))))

Сергей Андреев

страшно, когда она ему впервые этот борщ приготовила!))))))))))

Димитрий Бобров

как и у всех - нейронные, ха ха ха...

Ch
Christina

Интересно, попросит ли добавки.

Z No Name

что думает женщина? вы серьезно? )) откуда мне знать - я по другую сторону баррикад - там где этот борщ едят ))

Евгения

Сексуальные