Банифаций Полоска

Можно ли звонить и писать сообщения на Ipad без 3G если нам сказали в Re:store что сим-ка не вставляется ???

Денис

Нет конечно, даже с 3G нельзя звонить и писать sms через iPad. Одна из величайших тупостей у Apple, по-моему

Фатима Мамсирова

Звонить и писать можно только через FaceTime и iMessage и то когда вы в зоне действия WiFi