Сергей Лобанов

Почему меня так трудно удивить?

Вот к примеру Far cry 3...я днём и ночью играл в неё, потом прошёл и она заняла укромное местечко на "полке" моих любимых игр, а такие игры как Call of duty modern warfare ( я сейчас говорю о первой, а вторую я обожаю ) или Assassins creed, я не могу играть в них больше 20 минут, то-есть... я захожу, прохожу пару миссии, она начинает меня утомлять, и потом сразу ухожу... почему так происходит?

Сюлейман

от предпочтений зависит понравится игра или нет

Па
Павел

может потому что в Far Cry 3 больше и разнообразнее возможности

St
Stas

Ну Far Cry от Assassins creed отличается многим, наркомания стрельба и история и честь
Просто тебе нравиться убивать и угароть, а нас чет CoD это просто нет такого сюжета как в Far Cry
Мне так кажется