Виталии Илькевич

Сколько нужно принимать гейнера???

Хочу спросить у вас дорогие знатоки, какое количество гейнера нужно мне принимать в граммах или же в калориях, перед тренировкой, рост у меня 165см, а вес 54 кг

Кристина

мля, пару раз. один раз сразу после тренировке, одну перед.
все просто. чаще всего пишут что и как принимать. просто под себя потом делай и все.

начнешь часто бегать в туалет, принимай меньше.

Екатерина Гореславская

перед тренировкой-0!безсмысленно, лучше поесть за 2 часа до трени, добавки не заменяют еду! а вот после трени неграничено там же белково углеводное окно