Vadim

Если началась чуть-чуть ржавчина по железу под капотом, возможно ли ее остановить антикоррозийкой?

обработав антикоррозийкой?

Андрей Решетников

Зачистите, пройдите средством Цинкарь, затем накройте праймером ( двухкомпонентной грунтовкой) . Третье обязательно! В противном случае ржавчина снова пробьётся.

Денис Кириллов

хорошо зачистить место ржавчины и обработать! все будет нормально

Ол
Ольга

можно, но она появится рядом

Накип Д.

Самое то

Ксения Зурина

Ржавчину можно смыть кока-колой

Антон Мазухин

Только если для начала её считите

Наталья Попова

Можно. но сначала зачисти хорошо

Оля

Это раковая опухоль, бороться можно, но дело бестолковое. Главное не просто спросить, а заняться делом.