Юлия Князева

есть понимающие в автопокраске? цинкарь или ортофосфорная кислота смогут ли остановить ржавчину на машине?

Вероника Катаева

нет. только очистка абразивом до блеска!

Ве
Вера

брехня всё это, проверено горьким жизненым опытом!
цинкарь? только после полной зачистки!

Наталья Петрова

Только лужение или горячая оцинковка. Всё остальное только продлевает агонию.

Марина Абакумова

Прoверенно годами, работаем с ортофосфорной кислотой уже более 15 лет, чистит очень даже хорошо. Конечно одна кислота не поможет нужно поработать руками убрав слои ржавчины затем кислотой закрепить, Я делал пять лет назад днище деду своему на его внедорожнике, который простоял три года в огороде. ржавчина там убранная кислотой не появилась, дед ездит на этом авто везде и всегда в год до 60 тыс км