Ольга Машинкина

машина ржавеет день ото дня на улице зима можно ли как нить на время остановить ржавчину?

Алексей Брусов

Вот хорошее средство, реально помогает:

Если не получится найти - можно и Мовилем.

ДА
Динара Андержанова

Вот таких владельцев множество Выкроят на саму тачку А хранить негде-на зимнюю резину-не хватает-на бензин-то же И Т Д-одна головная боль

Костя Хохлов

помыть, облить маслом

Alina .

салидолом замажь если не ездишь!

Айсулуу Атаканова

облей и заморозь

Екатерина Акимушкина

согласен, ели на рынке смотри химию, сейчас полно и для остановки коррозии и для защиты от неё.

Павел Серебренников

растстопом промажь

Ксёна Кошка

помой и обработай антикором в 2_3 слоя

Юра Кротов

не трогай до ремонта и ничем не обливай а то заработаеш гемор при покраске удалять потом разное гавно очень тяжело

Наталья Шолохова

Щас зима на мокрый кузов никакая мастика или отработка не ляжет
Жди весны
летом на сухой кузов ляжет
УДАЧИ