Мария Зверева

За сколько месяцев ржавеет машина?

Тойота LC прадо, стоит на уличной стоянке (ментовской) . Изъяли у мужа в октябре, пошел третий месяц как стоит. Твари никак не отдадут. За какое время она начнет ржаветь и ситуация станет непоправимой подскажите пжлс?

Эмиль Ибрагимов

Г/В Какой? У Меня Чпокус 3, Зацвёл Через 6 Месяцев, Новый!

Екатерина Сёмина

Российская - через пару недель

Надежда Нестерова

Зачем ей ржаветь? Она стоит на улице, хорошо проветривается! А ржаветь естественным путём начнёт лет через пять.