Елена Шевцова(Бурмистрова)

Привет 🙂 как вы защищаете свой ник от копирования?)

Вопрос задал в юмор, но на самом деле он носит серьёзный характер )
Так как же вы защищаете свою индивидуальность в сети? Как вы обьясняете всему миру что этот ник – ваш, что его использование сторонними лицами категорически запрещено.

Большое спасибо за ваши ответы! )

В специальном порядке, выждал некоторое время для того, чтоб изьять у вас возможность редактировать опубликованный вами ответ 🙂

Ответив на мой вопрос, вы уже закрепили за собой право быть уникальным.
При публикации своего ответа в моём вопросе, вы проявляли оригинальность, присущую только ВАМ и никому более.
То, как вы отвечали – охарактеризовывает настоящего тебя, данное действие не замаскируешь не под какой печатью, дамы и господа.

Сплогиатить ник не проблема, сплогиатить личные качества – невозможно.
Данная тема автоматически выдала патент каждому из её участников на совершённые в ней вами действия.

Всем спасибо! 🙂

Евгений Очагов

как правило индивидуальность человека никто не может повторить, и даже скопированный ник вскоре даст это понять

Ле
Лена

нууу - скажем так, запрещать бессмысленно. . .И надо ли? В реале тоже тёзок и однофамильцев полно. . .но при этом главное всё же - Личностью быть.... Так что, думаю, лично я "не потеряюсь" в море Брунгильд и Брунхильд))))

Андрей Щипилов

Оно конечно скажем ежели и тем не менее однако же. когда коснёшься вопроса
этого то вот тебе и пожалуйста…

Аркадий Шпагин

тешу себя надеждой, что похитителя распознают по тому, что он пишет.
В конце концов, любимых любят не за имя .

Лиза Назарова

- А надо ?

Я его поместил, чтобы все видели, какой я красивый и умный - пусть все копируют на память, я уйду вскорости, а Ник - образ мой останется. И люди, глядя на меня, может станут лучше, похожее.

"I мене в сiм"йi великiй, в сiм"йi вiльнiй, новiй

Не забудьте пом"янути незлим тихим словом" (Т. Г. Шевченко)

(Транслитерация моя. Я иногда вспоминаю, что когда - то был хохлом.)

Анастасия Плотникова

Без Авы мой Ник не имеет юридической силы, а Ава защищена. Не заметно, даже для меня, но защищена. 🙂

Андрей Курдяев

Внимание! Для защиты своего ника четко следуйте следующим указаниям!
Крайне важно защитить свой ник от регистрации другими пользователями на различных сайтах сети Интернет. При спорных ситуациях, для подтверждения того что этот ник уже занят Вами, указывайте ссылку на ваш зарегистрированный ник (для этого нажмите на первую букву вашего ника в меню выше этой статьи, затем в списке найдите ник, нажмите на него и скопируйте ссылку, как она выглядит вы найдете ниже в этой статье) . Для защиты своего ника вам необходимо сообщить пользователям Интернета о том, что этот ник занят, сделать это можно следующими способами:
1. Почти в любом форуме есть "подпись" - текст, отображающийся под каждым вашим сообщением. Чаще всего свой ник защищают записью в "подписи". Для этого вам необходимо:
Открыть страницу вашего зарегистрированного ника, адрес (ссылка) которой выглядит так: http://nickreg.ru/index.php/users/userprofile/ВАШ_НИК - вместо ВАШ_НИК напишите ваш ник. Найти вашу страницу можно через алфавитный указатель на сайте в неавторизованном режиме. Если ссылка на ваш профиль выглядит http://nickreg.ru/index.php/profile то для получения настоящей ссылки выйдите в меню "Вход/Выход"Убедившись, что ссылка ведет на вашу страницу зарегистрированного ника, скопируйте эту ссылку. Зайдите на любой форум, где вы общаетесь под зарегистрированным ником, и найдите, где вы можете редактировать свою подпись. Обычно для этого нужно авторизоваться, затем зайти в профиль, затем нажать "редактировать подпись".Вставьте в подпись строку [URL="ССЫЛКА НА ВАШУ СТРАНИЦУ ЗАРЕГИСТРИРОВАННОГО НИКА"]Ник официально зарегистрирован [/URL]Вместо слов ССЫЛКА НА ВАШУ СТРАНИЦУ ЗАРЕГИСТРИРОВАННОГО НИКА, не трогая кавычки, вставьте ссылку, которую вы скопировали ранее. Ваша подпись будет выглядеть так: Ник официально зарегистрирован
Также, редактируя подпись, вы можете вручную написать текст, схожий с "ник официально зарегистрирован", затем, выделив его мышью, нажать кнопку "Вставить URL" либо "Вставить ссылку" либо "Insert Link", (на каждом форуме вставка ссылки в подпись осуществляется по разному) и затем, в открывшемся меню вставить ссылку на ваш зарегистрированный на nickreg.ru ник.
2. Защитить свой ник в играх вы можете также как и в п. 1 на форумах игр, в своих игровых профилях (поставив в них активную ссылку на вашу страницу зарегистрированного ника) , с помощью статусов, сообщений, и т. д.

3. Защитить свой ник где угодно вы можете, поставив активную ссылку на вашу страницу зарегистрированного ника в полях "Ваш сайт", "Домашняя страница", и тому подобных при регистрации в различных сервисах.

Дайте полезный совет своим друзьям, пусть они зарегистрируют свои ники, пока их не занял кто нибудь другой!
Обрадуйте друзей, зарегистрировав их ники и сообщив им приятную новость!

Наталья Посаднева

святой водой мою каждый новый год ,,,традицыя такая

Сергей

Даже странно, кому это надо? Неужели фантазии не хватает чтобы свой ник использовать.

Лена Федулова

Да ладно...! Пусть пользуются, если хотят.

Антон Суворов

Ни как не защищаю-нет защиты в интернете от этого

Отабек Мусаев

придумать что-то более оригинальное... если и это сп... дят, значит, ты гений))

Азиза Бахронова

У меня ооочень редкая фамилия, особенно в России

Marina Romanuk

Запатентуйте, MrOzzizo, свой ник. Вы будете с патентом, а другие MrOzzizo - импотентами...

Серега

а мы тут все настолько оригинальны, что и при одном "нике" нас узнавать будут.

Слава Вмф!!!

Будьте сами собой и не будет нужно защиты никакой! Если тронут, имя своё защитите без труда-законы всех стран будут на стороне вас!

Ирина Радина

Вымазав его дерьмом...

Юлия Алекссева

У меня не было прецендентов

Сергей Ямщиков

никак. хоть я и жадный, но ником делюсь со всеми.

Дмитрий Пивоваров

Бронежилетом...

Ангел Ангелочек

фейки были и будут

Светлана

Интернет резиновый... картинок на всех хватит)))

Дмитрий Курасов

Я его колючей проволокой обтянул и ток пустил.

Степанов

мой никто не захочет))) ) я в риоте зарегистрирован под такими никами как : писинька

Анатолий

мне не жаль

Maria Tolkacheva

Никак не защищаю.

Кобра Наталья @-@-@ К

просто надо брать самый уё....ый ник !

Роман

главное чтобы самому случайно чужой ник не скопировать

Marija Kartal

Ну.. . Я его не пишу.

Илья Рабенко

Копируйте, мне не жалко полудурка

Вл
Владимир

Ну надо же, а мне и в голову не приходило.. . Оказывается проблема.. . Кой кому покоя не даёт.

Лия

Пусть используют. Многие такие же как я нормальные люди)))

Дария Езерская

Никому ничего не объясняю, просто знаю, что я-это я!)))

Сандра Олефинова

Да никак. -Мой ник, мало кому понравится!
Особенно, если они вдруг узнают его значение.

Оксана Семенкова

А зачем вообще защищать от копирования. Технологически это врядли возможно.

Сергей Николаев

Ник полностью защитить нельзя, на то много причин.
1) Двум гениям может прийти абсолютно одинаковая идея, например назвать себя на каком-то сайте Евпатий Коловрат. 😄 Вроде как оригинально, но все равно бывают совпадения.
2) Плагиатор может объяснить скопированный ник первой причиной, то есть: "Я САМ ПРИДУМАЛ! "

Михаил Магжанов

Я не защищаю

Мария Верютина

Мне пофиг пускай копируют

Ирина Ерохова

А индивидуальность разве только в нике? Мне не жалко, как уже писали.