Лена Солаченок

Для чего нужна смелость? 🙂

Сидор Квакин

Смелость нужна для зарабатывания средств на проживание! ! А кто иначе хочет или не думает что соскользнет ремень и каюк!! В цирке это можно практиковать но зато зритель должен за него бояться и переживать!! А вообще смелость это просто бесшабашность!!

Имран Ахмадов

для храбрости :)) для того чтобы не боятся

Анна Гаркавенко

Не принимаю вообще самого существования смелости или храбрости. Все зависит от совести и доброты.

Лилия

та для всего в жизни)

Сергей Кузьмин

в себе обьективно разобраться

Юлия Матиевская

это к акушерке.)

Ольга Дегтярь

Смелость города берет.

Stushka

Чтобы врага победить.