Шурик Каримов

чтобы идти за мечтой, нужна смелость или вера? если есть варианты прошу...

всем пока)
с вами было хорошо )

Сережка Дидковсий

надо не бояться новых шагов в достижении цели

Неля Мамлеева

Смелость и мотивация

Елена Ерохина

И то и другое

Елена Вольман

Нужна глупость: мир весь в своей завершённости здесь, через мгновение уже другой. Идти за мечтой, как на динозавров охотиться.

Кирилл Самойлов

Чтобы идти нужно просто Идти.. . вариант только один.. . топ топ...

Сергей Владимирович

Верующим Вера, и она их не подведет, когда они активисты) . Остальным хватит огромного желания и активной работы над своей мечтой. Но для тех и других всегда будет действовать один и тот же закон- под лежачий камень вода не течет.
Пока. Отдыхай.

Чу
Чулпан

ещё нужна смертельная хваткость... схватил свою мечту и не отпускаешь никогда 😉

Александр Будылин

...,ну и действие обязательно

Наталья Сухова

Выбор за Вами,
«Это невозможно! » - сказала Причина.
«Это безрассудство! » - заметил Опыт.
«Это бесполезно! » - отрезала Гордость.
«Попробуй… » - шепнула Мечта...

Алексей Ленивкин

действия! красный свет) мы включаем только сами себе, пролетай везде на зеленый) и ты будешь у своей цели.

Владимир Петров

и то, и другое, и уверенность в своих силах

Саидмузаффар Шарипов

...её нужно лелеять!

Павел Серебренников

Скорее фатализм.