Уколов Константин

Надо ли избавляться от клички (прозвища) ? Очень интересны думы по этой теме

Елена Царёва

Отнестись с юмором. Иногда это точно характеризует человека, даже приятно; а если просто прозвище -без смысла,.. ну чтож.... фантазии не хватило.

Виталий Найпак

Для этого надо избавиться от всего окружения. Например сбежать на край света. Стоит ли овчинка выделки?