Гу
Гульнур

Какие ещё у рассеян есть традиции кроме Дома 2 и непроходимого срача в квартирах?

Регина

Есть у нас ещё такое качество, лошью газ свой продавать за три дорога.!)

Александр

Расскажи о еврейском быте и его типичном "запахе"!

Александр

Свою квартиру сначала на обозрение выставь! Судя по вопросу, там тоже не вполне порядок, как и в голове твоей?

Виктория

Хохлов от голодомора спасать например.))))

Николай

Дом -2 традиция жидов ( собчаков _ и к русским традициям никакого отношения не имеют..

Константин

У тебя срач в голове. А это хуже

Гриша

Еще мы любим срать тебе на голову и заставлять благодарить нас за теплую шапку

Де
Денис

россияне теперь зовутся гордо- хуйлостанцы

Ксюша

да дом-2 смотрят в основном я даже не знаю кто.

Алена

Каждое новое поколение хохлов становятся все тупее и тупее, спать иди, диффективная.

Виктория

Морозить на зиму укроп ...

Роман

судя по твоим высерам, у тебя тож традиция воняет..

Ро
Роман

Срач у тебя в голове.

Ир
Ирина

Хамство-признак бессилия...

Linar

Дом-2 смотрят демолибералы. Смерть демократам, Слава Путину В. В.!

Эльдар

вас на лененгадки на выходные рабочим на стойках развозить!