Наталья Демченко

Что может ещё сказать Великий Укр кроме - СЛУШАЙ МЕНЯ и ВЫ НИЧЕГО НЕ ЗНАЕТЕ?

Усман

Приезжай в Украину, убедись сам.

Св
Светлана

что мы все зомбированые это у них как пластинка. и они это твердят как зомби

Ир
Ириша

Главное не сказать а сделать

Оличка

Только одно хочется спросить - " Сколько дней великие укры копали Чёрное море ???" Как написано их историками, что это их работа .

Иг
Игорь

https://www.youtube.com/watch?v=f0RRCvzHWfI
Типа этого.. . Интересно. Почему бы великим украм не запатентовать колесо, срубить со всех за право использования и заплатить по долгам ?

Андрюха

А чо им можно сказать! ! Пусть попробуют жить на европейские подачки и сами всё поймут! ! Бесит одно! ! Мне почему то в магазине хлеб в долг не дают, хоть он и стоит 20 руб! ! А за какие заслуги им давать отсрочки платежей за газ? ? И ваще договариваться с ними! ! Утром деньги-в обед газ! ! И ни шагу назад!!

Ильсия

Этот?