Надежда Кобелева

Какие планы ещё есть у МВД? Кроме «Вулкан» , "Перехват"... И суть их.

Надя

Шо, сериалы про ментов не смотришь? План-ну кто сбегает? Кафешка тут за углом. Забавный номер залетел-а пошто ГИБДД не проводит широкомасштабную акцию по выявлению бухих за рулем? В такие дни достали с проверками, вчера сегодня ни кого не видно. Может только у нас?

Юл
Юля

План "Дельтаплан" суть - подозреваемому надевают на голову пакет и сбрасывают с моста