Лаура Сариева

Полицейские планы "Перехват", "ГРОМ" итд - что это?

Подскажите, в каких случаях и каким образом проводятся планы "Буран","Сирена", "ГРОМ", "Набат","Перехват","Щит","Волна" итд?

Valya Kotik

на съемках

St
Stas

Это такие страшные слова, которые по мнению ментовскогоначальства, должны напугать преступника и он, перепуганный, должен прибежать сдаватся:)))))

Ев
Евгений

Всех на перекрёстки в касках и брониках... в конце доклад - не взирая на планов грамадьё, преступника по горячим следам задержать не удалось.

Анастасия Прокофьева

а перехват .это когда едут к месту и всех подозрительных хватают и пути возможного отхода контролируют .вокзалы и так далее .?

Ка
Кариа

Это обыкновенное очковтирательство! )))