Мария Игоревна

Чем можно обработать помещение после пожара что бы не было запаха гари?

Василий Матуль

Мы себе OdorGone Smokebusters покупали, просто обрабатывали им помещение и оставляли в закрытом состоянии. Горела баня, небольшая, за два таких применения - запах полностью исчез. Старайтесь приобретать у официальных представителей, так как на это средство еще и гарантия предоставляется. Удачи!

Константин Яров

полный капремонт

Маргарита Дивеева

Щавелевая кислота.. 5% рас-вор.. наносить кистью ...потом смыть мыльной водой...