Ан
Анна

как описать внешний вид, консистенцию, цвет, запах, вкус помидоров, фаршированных грибами и рисом?

только, пожалуйста, без юмора и ответов типа "вкус - вкусный". серьезно.

Андрей Котельников

Овощи должны быть свежими, упругой консистенции; вкус, цвет и запах должны соответствовать используемым продуктам.

Руслан Зарипов

гармонии никакой.. вот рис и грибы-гармония.. не ела бы такую смесь..