Алексей Фанат

Что за гриб. Попробую описать словами. Съедобен ли.

Шляпка плоская, сверху белая, посреди верхушки несколько коричневатых крапинок (в самом центре) , нижняя часть шляпки чётко- коричневая, ножка тоже коричневая, посредине ножки

небольшая коричневая юбка.

Аня Кузнецова

Мухомор, съедобен один раз.

Катюска Скапашка

Что толку описывать? Определитель с фотками вам в помощь.

Алёнка Скалкина

Меня смутила именно юбка.... чаще всего она у поганок различных ((((

Георгий Асанбаев

Если не знаете - не берите, не ешьте, и руки помойте)

Евгений Симбирцев

берёшь кастрюльку синего цвета, внутри белая без крапинок, ручки пластиковае чёрные, крышка прозрачная с ручкой в виде юбочки, наливаешь воды из под крана, варишь долго и всё быстро выбрасываешь . приятного аппетита.

Роман Постричев

Просмотрите картинки разных шампиньонов, навозников, зонтиков.. . Может, найдется.