Сергей Бар

Ребят, первый раз когда вы пошли на тренировку, вам было страшно (стеснялись)?

Алла

а чего стесняться-то, я-ж не девочка.
главное не страдать всякой фигней, тренироваться нормально, и вполне впишешься в атмосферу.

а когда всего-то через месяцев 8 у тебя рабочие веса в базе за сотню перевалят - так даже общаться с тобой начнут 🙂

Игорек Антонов

Не-е-е-е-е.. мне тогда было около годика:)))

Ва
Валентина

нет конечно! я с нетерпением ждал когда стукнет 16лет! раньше бытовало такое мнение что заниматся железным спортом можно было только с 16 лет типа не вырастеш вот и пришел рост останавливать после волейбола. а спортом с 1 класса занимался много чего перепробывал пока не остановился на тяжелой атлетике! ни как сейчас дома отжимаются а говорят я занимаюсь спортом а в секции с тренером!

Алексей Максимов

Разумеется. Но, "клин - клином вышибают".

Виктор Клыков

Да, но я пошел как раз за тем, чтобы не бояться в будущем

Елена Забара(Татарина)

Всегда начиная что то новое в своей жизни, есть страх. Не парься, это пройдет. Только советуйся c инструктуром, все ли делаешь правильно.

Тетя Софа

Было дело, когда я ожидал увидеть в гламурном фитнесс-клубе пузатытых оффисных дядек и гломурных девак, а увидел больших потных качков.