Диман

Подскажите п. ж. л. Волнистых попугайчиков мальчик и девочка нормально держать в двух клетках рядышком?

и почему самец из за самки будет молчать? ( мне бы хотелось чтоб они просто вдвоем чирикали

Ника

"Молчать" - это имеется в виду, что самец, живущий в паре, не станет учиться говорить. А чирикать - пожалуйста.

Анюта

они трахаться будут беспрерывно