Илья Балахнин

Удачный вариант играть свадьбу на море? Другие интересные варианты места свадьбы?

Вероника Рудая

Удачный. И вообще-на природе. Прекрасно! А то сядут.. в душных кафе.. ресторанах.. столовых.. и пр. - и маятся.. (((

Веталий

отпразднуйте свадьбу на северном полюсе. . очень креативно

Геннадий Томилин

песню Слепакова слыхала

Нина Котахова

А круче всего на дне в аквалангах

Татьяна Комирко

Если вдвоем, то можно где угодно. Родню на море не повезешь.

Ол
Ольга

Все зависит от вашей фантазии и желания. Например в лесу. По-моему в США, в лесу есть стеклянный алтарь, там все отделано, территория облагорожена. Мост красивый сделан. Т. е. кого-то привлекают такие места, могут найти хорошее место в лесу, и украсить поляну.
Море уже банально и избито, но опять как вашей душе угодно.

Если молодожены хотят справить праздник лишь вдвоем, т. е. посвятить весь день себе, то думаю пойдет любое место: кафе, парк, лунопарк, горы, цирк и так далее: D

Если возможности и финансы позволяют, то можно играют и в театрах своего рода как постановка и так далее.

Татьяна *****

на кредитные деньги?

Олеся Пируева

на море это по моему самое прекрасное и суперское место для свадьбы.... море---это воздух.. свобода... прекрасны рыбные блюда.... и ваше... потом все купатса.... красота....

Алексей Максимов

Никаких свидетелей . Только молодые, надувной плот и открытое море . Что может быть романтичнее..

Елена

На войне)