Ек
Екатерина

Начнет ли Дмитрий (21.10.87) мириться с Надеждой (07.12.90)? и стоит ли нам вообще идти к примирению?

Светлана

Примирение будет, ждать и терпеть еще нужно, пока он созреет

Сергей Бритов

он хоть и гордый у вас. но позже все равно первый пойдет на такой шаг и помирится с вами. хоть ему оч тяжело от этого всего и обиду он держит еще.

Наталья Голубкова

Не начнет, стоит задуматся о смене пары