Анна Макарова

Какими нас создал БОГ и куда нам идти?..

Свечки, обряды, лбом об пол это первый низший уровень Сознания.
Потом человек понимает, что его не просто так все окружает и происходит, что есть Причины и следствия, которые многие производит и он САМ.
Потом человек научается брать на себя Ответственность САМ наравне с Богом! То есть несет ответственность за свои ПОСТУПКИ. Тут уже не до бряцанья об пол головой))) .
Потом, человек научается нести ответственность и за свои слова, мысли, и за судьбы других - это уровень Президентов, Гуру, Будды пр.
А далее - уровень Бога нашей Вселеной. . Но до него еще никто не доходил скороее всего изи простых земных. Ибо мы до этого уровня дойдем за 19 жизней, если все нормально.
Уровень Бога нашей Вселеннной - 16. уровень Бога богов - 19.
Уровень президентов, Гуру - 11, 12. Уровень обычного человека от 3 до 8,9,10.
10- это Директора, крупные руководители.

Светлана Пронина

Главное любить Бога и ближнего!

Аня Сиделева

вопрос заинтересовал, но дальнейшие разьяснения перешли в маразм и бред. аватарка сказала за себя---просто онасис.