На
Настя

написать ему поздравление с надеждой примирения как вы думаете? стоит ли?

Олег Ходаков

если он вам нужен - напишите

Лилия

Думаю стоит если это тебе действительно надо. Сама была в такой ситуации, сейчас все отлично) Удачи!

Василий

стоит конечно и не откладывайте лучше.

Ad
Adenios

Напишите, чтобы потом не мучать себя сомнениями, что чего-то не сделали. А Новый год - прекрасная возможность для примирения. Удачи.

Оксана Бучнева

однозначно стоит