Егор Филиппов

как бы вы отнеслись? и стоило ли пытаться мириться-написав поздравление?

представьте вы сказали человеку что вам с ним сложно и что вы его не понимаете. а он вам в ответ-ну тогда пока и поудалил вас из друзей добавил в черный везде и так тоже не общается-в реале. но вы решили с ним помириться и написали ему поздравление с новым. он пообщался как ни в чем не бывало. но из черного вас так и не убрал и в друзья обратно не добавил.

Сергей Коновалов

ну он ведь с вами пообщался, значит простил, а со временем вернет в друзья, только тебе это надо?

Katya

скорее всего он простил вас, просто больше общаться не хочет, поэтому и не добавил обратно (