Максим Денисов

Поздравление для подруги

[Ребят в 24:00 по мск у моей подруги будет день рождение. (15 лет) Помогите срочно придумать огромный текст поздравлений. Хочу первый поздравить, и чтобы красиво было.
Кто поможет, тот будет для меня сегодня самым лучшим. А то что я выбрал, Вы увидите в лучших ответах 😉

#ЯСАМСПАСИБОЧТОНЕПОМОГЛИ
Алинка, поздравляю тебя с днем рождения ☺ Желаю тебе хорошей любви ❤ , Куча счастья </p>
                      </div>

</article>
<div id=