Наталья

подскажите пжл. хочу подруге какое то необычное поздравление на свадьбу забацать? посоветуйте какое?

Анютик Балакирева

напишите ей искренние поздравления от души в стихах и положите их в креативный подарок, сделанный своими руками (идеи возьмите ВКонтакте на интересных, соответствующих страницах. там очень много идей потрясающих своей оригинальностью и простотой исполнения. удачи.