Александра Журавлева

Милым девушкам вход в вопросик воспрещен ахах. . (за исключением ну очень любопытных DD)

Девушки, милые, мы вас ни за внешность любим и не стоит с нами делать так, а то сами ведь видите к чему это приводит. . ) Обиделась. Что делать ?

Виктория

Девушки такие девушки...

Кс
Ксения

это ещё алгоритм линейный, а представь если циклический

El
Elena

каждый выбирает по себе ))

Ол
Олеся

я ну очень любопытна.... ну просто она захотела обидеться, можно ведь иногда.. тут просто как говориться, захотелось

Кристина

Нет мы не мнительные. Просто каждому человеку хочется внимания, доброго слова и вообще чтоб его замечали.

Ри
Ритулька

Бабы страшно мнительны.