Мага Загиров

С чем может быть связано отсутствие нервных импульсов в извилинах мозга у физически здорового человека?

Артём Пышкин

Нервный импульс это по сути возбуждение от раздражения. По нейронам, которые и есть нервные волокна, они передаются в ГМ, который и является центром нервной системы. Отсутствие импульсов может быть связано с отсутствием головы)))

Виктория Ольшакова

лоботомией наверно