Dinara Amanova

Мне вдруг стало интересно...

Почему же "Ну, погоди! " считают прямо бастионом плохих и противных вещей, в то время как к современному мультсериалу "Маша и Медведь" относятся положительно и считают его хорошим, и абсолютно безвредным для детей?

Павел

волк курит, хулиган, помешан на зайце. . но, если посмотреть аниме про Арсена Люпена Третьего, внука арсена Люпена Мориса Леблана. . особенно на инспектора Интерпола, что везде и всюду как маньяк его преследует) ) . .намек понят? Он тоже и курит и пьет и рушит все и все и вообще тот еще хулиган) ) но его не ограничивают до +18, всего +16 или даже менее, к примеру замок Калиосторо и остальное что Миядзаки сделано) )
а Маша и медведь девчачье штучка) ) очень добрая и прочее и прочее. .
Но Люпен не ну погоди с Машей. . ребенку не посоветуешь, но советую остальным! комедий королевство! И парни там, их четверо Неразлучных, инспектор четвертый из ДРУЗЕЙ этого ворюги) ) Ассоциация одна у меня, Д'Артаньян и три мушкетера Дюма) ) рекомендую всем это творение) ) Основной источник русскоязычной коллекции группа В КОНТАКТЕ:

Чугай

А кто это считает бастионом? Ну курит волк много, но пиво то кажется не пьет? я не считаю бастионом...

Misha

Хуже сериала чем "Маша и медведь" и придумать сложно. Своему ребенку ни за что на свете показывать не стану.