Филиппов Вадим
Филиппов Вадим

Слушайте, блин.. . а как всё таки накопить деньги на музыкальный инструмент (пианино) школьнику а ???

Почти накопил 100$. Каждый день на дорогу (в школу) родители дают 2$. Времени мало - то химия то алгебра - оценки как никак исправлять нужно же. Так как вы рекомендуете копить деньги, или переубедить родителей купить цифровое пианино от "Casio" ? Психологи - подключайтесь! ))))

Есть желание работать профессионально, но я также люблю психологию и собираюсь получить высшее оброзование - оно думаю пригодиться. А после поступить в музыкальную академию

Ай
Айгуль

Чтобы хорошо зарабатывать музыкой нужно быть очень крутым и быть постоянно на виду. это мало кому удается. для начала купи какую нибудь дешевую самоиграйку, родителей будет проще переубедить, если они увидят что ты неплохо начал обращаться с синтом

АК
Алексей Коченов

Сначала надо закончить ДМШ (детскую музыкальную школу) а потом думать о дальнейшем музыкальном образовании. Возможно это вообще не для вас, определяется это именно в школе.

Lubov
Lubov

если есть возможность расположить в доме настоящее пианино, то посмотрите в местных объявлениях (газете или интернете) . некоторые отдадут просто чтобы вы инструмент вывезли (то есть получается только грузчикам гонорар) , или же по минимальной стоимости. другое дело, что цифровое, конечно, лучше: и по звукам разнообразней, и настраивать его не надо. в последнем случае убедить можно тем, что синт еще надо умудриться запользовать до непригодного состояния, так что, если что, его можно будет продать не намного дешевле.

БК
Бектур Карасартов

Лучшее средство для заработка денег: YouTube

Похожие вопросы
как раскрутить детскую музыкальную группу. название уже есть инструменты есть всё есть
Какой музыкальный инструмент считается королем среди всех музыкальных инструментов?
На какой музыкальный инструмент похож комуз? На какой музыкальный инструмент похож комуз?
можно ли как нибудь научится играть на пианино, если нет инструмента??
Музыкальный инструмент
музыкальный инструмент или такая музыка
Что за музыкальный инструмент?
кто нибудь поможет с музыкальной дорожкой на пианино? кто нибудь поможет с музыкальной дорожкой на пианино?
Музыкальные инструменты
Музыкальные произведения - пианино .