Олег Семенов

Скачал с интернета диск windows открываю а там 3 папки: boot, efi и sources, 2 файла: bootmgr и bootmgr.efi, что делать?

Андрей Шкилев

Вы скачали образ. Из него надо создать установочный носитель. Вы ищете файл setup.exe? Не занимайтесь извращениями.

Виталик Львов

Там, откуда ты это скачивал, должны быть и объяснения - как и что с этим делать. Если ты скачал исо-образ, то записывай на диск или флешку и устанавливай.

На
Наталья

ты что-то не докачал, должен быть setup.exe. если нет такого файла, качай в другом месте

Горшков Александр

открывать ни чего не надо прожигаешь на диск с UltraISO или на флеш