Алина Тихомирова

Помогите у меня лагають все последние игры (новинки)

точнее идут но ток на минималках и то не все. помогите вродебы норм характеристики или нет.

процессор Intel core i5 3337u 2.70 ггц 4
видеокарта nvidia geforce gt 720m

память 8,00 гб

windows 8 64

игры которые лагают я их ток и грузил

Middle Earth Shadow of Mordor на низких 10-15fps

rust на низких 15-20fps

Alien: Isolation на низких 20-25fps

Ryse: Son of Rome на низких 15-20fps

Thief на низких 20-30 fps

Watch Dogs на низких 20-25fps

и др.

скажите что надо делать или просто не тянет у меня комп а если тянет скажите на каких настройках должны идти игры и со сколки fps.

Какую мне видеокарту поставить для ноу. место 720m

Юрий Волков

если все игры-то видеокарту меняй на более мощную

Юля Бойко

этот ноут не для новых игр. Процессор "u" серии слабее обычного на 30%. Карта тоже слабая.

Ал
Алексей

Middle Earth Shadow of Mordor слишком требовательная для тебя, Rust должен на средних с 30 - 60 fps,Ryse sons Of Rome иди где то на высоких с 30 Fps,Thief тоже иди на средних при стабильных 30-60 FPs,Watch dogs слишком требовательный для компа (Кстати у тебя в компе стоит мобильная видеокарта поменяй на другую и игры перестанут лагать)

Андрей Дмитриевцев

это ноутбук! и не самый лучшик к тому же! он не для игр!

Екатерина Рудакова

да не, 720 она бф 3 выжимает средние так что на этих играх её просто бесполезно