Александр Виноградов

будет ли тянуть последнии игры на максмальных настройках

мат. плата
ASUS P8Z77-V LK
процессор
intel core i5 3570 ivy bridge 3400MHz, LGA1155, L3 6144Kb
видеокарта
ASUS radeon hd 7850 1000 MHz 256 bit 2gb вот ссылка http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=8518577&hid=91031&suggest=1

Аленка Леонтьева

Карта хорошая, но и игры бывают разные, есть игры хорошо оптимизированны, а есть не очень хорошо оптимизированны и естественно не все игры пойдут на максимуме, на средних пойдут практически все игр !!!

Юрий Царенков

скорее да, чем нет)))

Андрей Сербин

этот проц и Radeon HD 7970, Radeon HD 7950 в легкую раскочегарит

Julie Volkoff

НЕ все игры, хитман, фар край 3, кризис 3, не потянет на макс.