Галина

Ноутбук Samsung 350V5C-S0FRU. Опишите его реальные возможности, будет ли без тормозов тянуть игры на высоких настройках,

можно ли будет на нем монтировать HD видео, чтобы оно не тормозило, серфить интернет, смотреть фильмы, и прочие обыденные вещи? Знающие люди, помогите с выбором!)

АНУБИС
ноут игровой! Читай об этом ноуте отзывы, а они положительные, игры на максималках тянет!!!

Михаил Сергеевич

этот ноут не игровой, так что о играх на максималках можешь забыть,
камушек неплохой, но рендерить видео все таки не стоит на нем, уткнется в перегрев, сама винда будет отключать ядра, именно зная что это ноут, тот же камень в обычном системнике будет выдавать намного лучшие результаты

Павел Иванюшенков

АШД видео- 1920х1280-?Может и притормаживать, но дело в разрешении экрана не все программы будут работать с таким маленьким. И тебе своих глаз не жалко?
Можешь на коммутаторе попробовать, а чё?Удачи. Купи, потом не забудь отписаться, мне тоже интересно.